Шаман кинг. Приключения продолжаются.

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА ---> http://shamanking05.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман кинг. Приключения продолжаются. » Надо! » Уход и отстутствие


Уход и отстутствие

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В этой теме предупреждаем на сколько уходим. Если вас не было 1-2 недели и вы об этом не предупредили. То если вы канон то роль освобождается, а если неканоны то свободны - удаляетесь из ролы.

0

2

завтра меня не будит весь день

0

3

слушайте у меня серьезные проблемы с систеой компа. возможно вскоре буду переустонавливать. ну пока что буду заходить каждый день. если меня не будит это значит или я уехала, или деньги на нэте кончились или систему компа переустанавливаю.

0

4

Я буду исчезать в течениии недели ... Папаня ночью за компом поймал Х)Булу появляться утром ... И то не всегда, так что не теряйте ...

0

5

меня не будит с пятница до воскресеьня. извеняйте народ, еду на дачу(((

0

6

Так...к сожалению вынужден покинуть ролевую,так как уже почти ни на что кроме инста времени не нахожу((
Рен, Йо прошу у вас прощения....уж поймите)))Всем остальным удачи))пока,может ещё встретимся)))

0

7

Hao Asakura написал(а):

Так...к сожалению вынужден покинуть ролевую,так как уже почти ни на что кроме инста времени не нахожу((Рен, Йо прошу у вас прощения....уж поймите)))Всем остальным удачи))пока,может ещё встретимся)))

жаль... очень...
ладно, братец)) понять несложно)) пока, может и правда еще увидимся...))

0

8

Yoh написал(а):

жаль... очень...
ладно, братец)) понять несложно)) пока, может и правда еще увидимся...))

Спасибо))сегодня я ещё тут))

0

9

Hao Asakura написал(а):

Спасибо))сегодня я ещё тут))

так надо заканчивать диалог сегодня же!
Пока, Хао-сан, буду скучать.....

0

10

Маюра написал(а):

так надо заканчивать диалог сегодня же!
Пока, Хао-сан, буду скучать.....

Спасибо)я тоже))

0

11

Извините ребята, но вынужден покинуть эту ролевую, в связи с учёбой. Насколько вы заметили, последние пару недель я появлялся тут, но нигде не писал. Но если что, Трейси знает где меня искать. Возможно я еще вернусь, но не гарантирую. Всем пока. =(

0


Вы здесь » Шаман кинг. Приключения продолжаются. » Надо! » Уход и отстутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно