Шаман кинг. Приключения продолжаются.

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА ---> http://shamanking05.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман кинг. Приключения продолжаются. » Тесты и опросы » Поговорим о сюжете


Поговорим о сюжете

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Нужны ли продвижения в сюжете в сотклоном на турнир?
Да

33% - 1
Нет

66% - 2
Голосов: 3

1

Сейчас, когда у нас набралось более менее игроков, можно подумать о прогрессирующем сюжете. Подкорректировав систему боев, мы сможем провести отборочные по новой, а потом начнется первый тур и состязания между участниками ( роли патчей временно возьмет на себя администрация).
Ваше мнение писать обязательно. Нам надо знать, нужно ли это сейчас или вы хотите помаятся дурью в игре ещё?

0

2

не знаю как вы, но я хочу еще дурью помаиться))) ну мне кажется, что и турнир задерживать нельзя. может где то через недельку в реале звезда судьбы пролетит?????

0

3

Мне как бы всёравно, но турнир уже надо начинать и это очевидно. Так что я "за" начало турнира а то дома там со своими духами с ума сойду, а идти куда-то лень xDDD

0

4

Tao Ren
лично я начал играться с Хао....))) правда, лучше бы через недельку судьба звезды бы пролетела.... а?.. если бы не начал играть, был бы за начало турнира))

0

5

Итак...
Я так понимаю, пока квест Хао/Йо не свернется или хотя бы логически не завершится будем ждать... играйте.. даю ровно неделю и лично прихожу к вам в лес с гуандао ( а я за это время найду ещё и Хоро, Рю, Фауста, Манту, Чоколоава и мы Йошку насильнох притащим *_*)
XD

0

6

*нервный смех* я тебя уже боюсь...... ладно, будем скорее писать......... *вздыхает* только тащить чур на руках *ржет*
все, понял, буду стараться.

0


Вы здесь » Шаман кинг. Приключения продолжаются. » Тесты и опросы » Поговорим о сюжете


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно