Шаман кинг. Приключения продолжаются.

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА ---> http://shamanking05.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Костер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пустырь в центре которого разожжен приличный костер, который никогда не гаснет усилиями Хао. Здесь проходят сборы Хао и его последователей и обсуждение планов.

0

2

------Начало игры.
Тёмный пустырь.Тихо...даже через чур тихо.Эту жуткую тишину раньше разрезал если только звук горящего костра.А сейчас,он был потушен....Слишком быстро они позабыли обо мне.....слишком быстро....Костёр вновь вспыхнул,и вот наконец уже не так тихо,как пару секунд назад.Хао сидел как и прежде в позе лотоса и смотрел стеклянными глазами на костёр.Как было унизительно признавать что его победили.Притом победили те,кто и в сравнение не шли с ним.Теперь когда ему удалось выжить после сильнейшей атаки брата,Хао думал что он не так сделала,где он упустил момент,который мог всё повернуть в его пользу.Но всё это было уже не важно....За спиной Хао зашевелились тени.-Турнир продолжается....А это значит что у меня есть ещё один шанс....-проговорил он холодным и низким тоном.На его лице растеклась хитрая улыбка,да,верно,новый план созрел в его голове.Теперь то он не должен проиграть. Мой дорогой братец,ты наверное очень скучаешь без меня.....Я преподнесу тебе особый сюрприз....В этом мире Хао было всё чуждо....Смотря на то что люди сделала с некогда прекрасной планетой,он ненавидел их ещё больше.Его заветной мечтой было очистить мир от них и создать тот,в котором шаманы и природа будут жить в гармонии.Ради этого он тысячелетие перерождался,учился и усовершенствовал свои способности шамана.Как всё странно сложилось,именно из за них люди хотели пойти против него....Те кого он когда то защищал,те кому он когда то доверял.Но Хао теперь находясь в новом столетии уже не так много думал о своих прошлых жизнях.Он скорее считает их опытом,который послужит ему уроком в будущем.Если не вышло один раз,то выйдет второй.А если и второй ....то просто нужно идти вперёд пока есть возможность.Странную философию выбрал этот шаман для себя.У него было много учеников,но даже они не могли её понять.Хао смотрел на огонь,и с каждым разом его пламя увеличивалось.Если бы кто то сейчас был у этого костра,то он бы сгорел дотла.....Хао не боялся огня это ведь его стихия....Он был в ярости,хоть и по виду этого было нельзя сказать....Все его мысли были направленны в одно русло,русло его нового плана.-На этот раз ...всё будет иначе....мне нужны новые союзники.....-тихо проговорил он в темноту.Его явно слышали и поняли.А те кто слышал,это были те кто остался в живых после их разгрома.Хао был рад что хотя бы они его не покинули.Сейчас ему нужны были силы для новой схватки.Хао понимал что брат стал гораздо сильнее,но и он не собирается уступать....Раздумывая дальше,он прокрутил моментами то что помнил.....Мне ведь удалось слиться с Королём духов,я чувствовал его каждой клеткой тела...Но почему мой брат смог нанести мне удар который решил всё??Да...эта дурацкая вера людей что были в деревне....их духовная сила подпитывала Ё....Значит теперь я должен...быть более осторожным....Мысли всё больше уносили его в темноту нового замысла.Хао твёрдо решил,что раз он остался жив,значит это знак....Он не должен сдаваться.У него было преимущество.Поскольку все думали что он мёртв,он мог спокойно действовать и никто не заподозрит что это он....А что бы действовать нужны были союзники.....Головная боль....сколько мне ещё всё это терпеть....сколько....Хао нервно тёр подбородок а затем резко откинулся спиной назад и лёг на землю.Ещё немного подумав он вновь хитро и наивно улыбнулся закрыв глаза.Хао устал он просто решил вздремнуть....Да всегда так кончалось,как только он додумывал то тут же засыпал,похоже мозг забирал у него больше сил чем его дух.....Да кстати о нём.....После всего случившегося дух огня ослаб.Хао еле еле удалось сохранить лишь малую часть его сил.Но всё же прошло время и сейчас Асакура в полном порядке,а это значит что и дух набрался сил.....Грядут перемены.....промелькнуло в его голове.....Немного поспав Хао очнулся от странного чувства,жутко хотелось видеть лицо брата....Но как?Если он не должен показываться сейчас....хотя это не так важно..Хао поднялся и затушив костёр направился прочь...--------> (лес)

Отредактировано Hao Asakura (2009-08-02 22:26:50)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно