Шаман кинг. Приключения продолжаются.

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА ---> http://shamanking05.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

При вопросе Ди все почему - то рассмеялись кроме того, сумасашедшего, чем даже обидели девушку. Вот видишь! К чему тебя привели твои разговоры! Выпусти меня, я им морды то набью! Не надо сестричка ... Надо! Смеяться над моими вопросами, как так можно! Успокойся! Нет! Сейчас тебе главное успокойся! Хватит! Мне надоело здесь сидеть!
Некоторое мгновение Ди сидела почти не шевелясь, но потом начала себя немного странно себя вести, склонив голову и посмотрев в своих карты, она немного удивилась, но виду не показала, а там уже она услышала.
-Играем на желание. Проигравший выполняет желание проигравшего. Лок в прошлый раз уже проиграл...
Дарен выслушав на что они играют всё таки спросила немного грубым голосом.
- С этим ясно, а во что играем? Вы промолчали ...
Как обидно, что ты вампир и тебе приходиться скрывать свою сущность ... Ну надо же, она вампир! Будто мы не знали ... Кстати, я давно крови не пила ...На что ты это намекаешь? Да я не намекаю,  я тебе в лоб говорю Боюсь добром это не кончиться ... И почему  решила, что так будет только безопасней?

0

32

- С этим ясно, а во что играем? Вы промолчали ...
-А? Играем? Просто играем в дурака. -улыбнулась девушка и поставила
свою карту, давая подумать Дарен Чун. Затем переглянулась, но уже с Локом:
Ты мухлюешь....
Неправда!
Не отнекивайся! Я сам видел!
Только смей выдать! -Маю нахмурила брови, а затем сделала странноватый жест:
пожимание плечами, и поднятие руки в сгибе ладонями вверх: это был её любимый
жест, означающий только то, что соперник побеждён. У Лока дёрнулась бровь,
затем он прикрыл глаза и подпёр щёку рукой: явный признак, что он удалился в
глубокое хитросплетение логического размышления. Не зря же он был сыном
детектива. Маю улыбнулась и вновь посмотрела на Дарен.

0

33

-А? Играем? Просто играем в дурака.
Скучно ... Где мой любимый покер? Когда ты в него научилась играть? В покер то? Ну ... Это было тогда, когда ты не помнила куда подевалась тысяча на подарок Юлси, на её четырнадцатилетие ... Предательница! Нет, просто сестра ... С тобой всё ясно, Ен, как венрнулась в своё тело, перво наперво лишу тебя удовольствий! Думаешь, я тебе дам вернуться в твоё тело? А что нет? Посмотрим ... Дарен или точнее Ен в её тело не обратив никакого внимания на то, что делала Маюра спокойно отбила карты. Чтобы я кому - то проиграла? Тогда я не выдержу ... Если бы так всё было легко ... Немного улыбнувшись и тем самым показав клыки молодой вампирши, Ен спросила:
- Ну что? Отбой или у кого  то есть подкинуть? М?

0

34

- Ну что? Отбой или у кого  то есть подкинуть? М?
-У меня!-улыбнулась Маю и отбила карту. Игра пошла полным ходом.
Лок лишь изредка хмуро косился на Маюру.
Чего этот зараза коситься?
-Я не зараза, это во первых, а во-вторых- я никогда не косил.
Сам осуждаешь, сам мухлюешь!
-Бла-бла-бла!!-показал язык Локи Маюре. Снова затянулась
игра. Уже явно выявились те, кто должен проиграть: это Амидомару и Лок(опять).
Хе-хе-хе, Лок, ты гений....проигрыша!!-улыбнулась розоволосая.
-Смотри, вдруг это ты проиграешь!-он улыбнулся и выставил 
карту, которая поставила в ступр девушку и Амидомару.

0

35

-У меня!
Похоже игра набирает обороты ... Отбив и эту карту, Ен шумно вздохнула. Надо было подстраховаться сразу и смухлевать, а то я вно в следущий раз уже возьму, а хотя ... Что ты на этот раз задумала! А вот! А поточнее? Посмотри - ка что твориться вокруг, эти духишки явно в проигрыше скоро будут ... Ты так думаешь? Уверена на все сто! Я бы сказала на девяносто девять ... Издевайся, издевайся, посмотрим кто кого!Развернувшись, девушка решила получше сесть и может разглядеть карты противников, но решив, что это глупая и не достойная для такой девушки, как она идея, она просто фыркнула и спросила:
- А теперь?

0

36

- А теперь?
Хорошее положение, нечего сказать....-Маюра заметила, как Амидомару
ложит карту. И снова игра закипела. Маюра чувствовала-сейчас будет конец.
Решающий ход оставался за Дарен, и она, несомненно, выиграет в карты.
И опять я проигрыше. Нет, так не пойдёт!
Смирись. Нам попался шулер на пути. А меду прочим, ты сам прекрасно мухлюешь.
Конечно. Мой аналитический склад ума позволяет делать не только
это. Смирись, может, я не так велик, как отец, но я всё-такие его сын и у меня
прекрасная дедукция и интуиция.

Как много скучных слов!-Маюра снова сделала свой коронный жест. Только
почему то великий Локи Рагнарёк не может выиграть в карты, удивительно!

Амидомару лишь вздохнул и покачал головой.

0

37

Ди заметив вновь одну карту, которую положил дух мальчишки. И что теперь ты будешь делать? Шулер в кавычках!? А тебя это не касается, ты вообще в карты играть не умеешь! Значит у тебя нет вариантов? Почему же? У меня они всегда есть ... Просто ты не знаешь где они у меня ... Что? Карты! Понятно ... Что ничего не понятно! Ого ... Как же до тебя медленно всё доходит! Доходит! И что ты поняла? Ну ... Здесь же всё ясно, просто Ен обманчиво играет и некоторые карты она взяла с помощью хвоста .... Какого ещё хвоста! Натурального! ... Ой! Что мы с тобой сделали! Ну и что? Она теперь в обмороке ... Ну и пусть помолчит, ей это полезно! Согнув пальцы в виде замка на руках, Дарен всё таки отбила и эту карту не без помощи обманчивых навыков. Всё таки я не зря тогда просадила целую тысячу ...

0

38

Мне так кажется, или у меня карты пропадают? -подумала про себя Маюра
и впала в каплю. Затем выложила последнюю карту:
-Я выйграла!-она села от других и стала ожидать,кто тоже поставит карты.
Она внимательно изучала игры. Амидомару насторожился, Лок тоже.
Плохо. Если Лок будет нервничать, он растеряет всю дедукцию! Ему противопоказано!
Рука Лока дрогнула, но он промолчал. Маюра с беспокойством спросила мысленно его:
Лок, ты как?
Ничего. Всё хорошо. Всё хорошо...
Тебе нельзя нервничать! А особенно использовать дедукцию и интуицию....
Нет, Маю. Я могу.....-рука Лока дрогнула, он спрятал её за спину
и скрестил два пальца. Маюра всё это видела. Амидомару приподнял бровь.

0

39

Ксо! Она закончила! Ну и что? А то что у меня уже есть шансы проиграть! Хочешь сказать изначально их у тебя не было? ЯНе зли меня маленькое существо! Ой! Ну надо же, Ен проигрывает в карты, Ен проигрывает в карты, ха! Ой! Что сейчас будет ... Дарен Чун - ты! Маленькое розоволосое шаманистое существо ЗАТКНИСЬ! Ой! Похоже я и в правду переборщила ... Успокойся Ен, тебе нельзя волноваться по таким пустякам ... И это ты назывешь пустяки! Это не пустяки! От злости чуть не метая гром и молнии, Ди вздохнула и подняв взгляд, сказала:
- У меня тоже всё ...
И в доказательство словам выложив все четыре карты своему противника, она усмехнулась.
- Ну и как будете выкручиваться!? А вы две глупышки, попались! Я тебя придушу! Попробуй!

0

40

Амидомару тоже улыбнулся и выложил карты:
-Тогда я тоже-всё!
Что?Опять Лок проиграл! ОЙ, НЯ!! он совершенно не умеет проигрывать....
-Ой, что будет...-улыбнулась девушка. Локи сидел со странным выражением на
лице. Он проиграл. Маюра рассмеялась:
-АААА! ЛОК!!МАСТЕР ПРОИГРЫША!! признай,карты-не твоё!!!
-Я же...опять? Я не буду исполнять дурацкое желание!!
Ты проиграл-ты выполняй!!-воскликнула Маю и сощурилась. Затем посмотрела на
Дарен Чун, ожидая, что она предпримет.
-Дарен Чун будет давать задание!!! НЯ!!
Это будет яой...хи-хи-хи....
Ща дам яой! А юри не хочешь? Или хентай?-брякнул в мыслях
Локи Маюре-чан.

0

41

Похоже ещё один дух закончил игру и в дураках остался дух Локи. Так и надо, идиоты всегда проигрывают! С чего ты взяла, что он идиот? Ра я сказала, что он идиот, значит так и есть ... Не спорь, против её науки не попрёшь! сама знаю и на своём опыте это продемонстрировала когда - то ... всё равно ... Если бы он услышал, ему бы было обидно, причём очень ... Как раз Маюра предложила сделать выбор желания именно Дарен, от чего она ухмыльнулась. Ой! Что сейчас будет! Дарен или точнее Ен встала и направилась прямо к духу Маюры, когда она была уже в нескольких сантиметров от духа - мальчишки, она наклонилась и посмотрев ему прямо в глаза, просто спросила:
- Скажи честно? Ты настоящий идиот или только прикидываешься таким? Сейчас Ен явно не волновало, что может вполне произойти ... А что? Она отлично дерётся без духа и всем может показать где раки зимуют, только дайте шанс, так что в ожидании ответа, девушка не спускала глаз с духа, так и наравясь найти в них правду.

0

42

Маюра и Амидомару удалились немного на задний план. Однако Маю с беспокойством
смотрела на Лока. Она уже видела знакомую искорку в его глазах.
Это жжжж неспроста! Берегись!-мыслнно сказала ему Маюра. Тот только кивнул
и медленно спокойно следил за девушкой по имени Дарен Чун. Откуда можно было
знать, что он по одной только походке определяет степень её развития, анализирует
данные, и при этом спокойно сидит и ждёт вопроса.
- Скажи честно? Ты настоящий идиот или только прикидываешься таким?   
Щёлк-щёлкнуло в мозгу Лока, извещая о приготовленной пище его обдумываний. Он
улыбнулся и терпеливо, словно маленькому ребёнку, сказал Дарен:
-Да уж....Этого я вопроса не ожидал.-интонация сменилась,
и даже не смотря на то, что его голос оставался детским, на его лице можно было
прочитать  мудрость совершенно взрослого человека. Он сощурился холодно и вежливо:
-Так ли тебе необходимо знать ответ? Признаюсь, я лишь поддаюсь,
чтоб вас не разочаровать, Дарен. Для меня карты-детская забава.

Он не врёт. Локи славиться своей хорошой логикой и дедукцией-у него высокий,
почти гениальный IQ-где то свыше 200. Он узнаёт всё о человеке даже просто
посмотрев на лоскуток одежды. Он продумывает все ходы наперёд, он
учитывает все обстоятельства.И ещё, не смотря на то, как он выглядит сейчас, я
могу спокойно изменить его на его реальный возраст. Он всегда делает вид,
что ничем не хуже других, чтобы не огорчить нас и быть на равных. Всё
верно-это блеск к в глазах-признак мудрости.
-подумала Маюра и удивилась
-А с каких это пор Я ТАК думаю?
Амидомару опустился на колени рядом с Маюрой и был заинтересован в происходящем.

0

43

На то, что этот дух ответил уж совсем не по сценарию Ен её явно огорчило и она даже вздохнула, тем самым показав, что огорчена. Это уже явно переигрыш, ты так не думаешь? Ну и что? Мне правда обидно. что со мной играют не честно, кстати ... Если бы ты играла, то ты бы точно проиграла, пусть он бы и не пытался тебе помочь, не правда ли, глупышка? Ты просто завидуешь что обыграла его в нечестном бою, так что я даже рада, что он поставил тебя на место! Ладно ... На этом проехали ... Кстати? Ты в своё тело вернуться не хочешь. мне надоело тут торчать и чувствовать себя немного другой? М? Да! Да! Конечно! Без вопросов! Сделаю это ради своего благополучия! Дарен встав, отвернулась от всех и осталась стоять. Врятли кто - нибудь бы догадался, что настоящая душа возвращается в тело и принимает настоящую сущность. Сначала она глубоко вздохнёт, откашляется, а потом будет говорить своим настоящим голосом, что и случилось. Вновь повернувшись к новым знакомым, девушка  уже своим голосом сказала. - Ладно ... Я пошла, может вы меня и посчитаете трусом, но это ни так ... Мне просто надо в одно место ... И это место называется студия звукозаписи, я правильно сказала? Да ... И ты туда пойдешь лишь для того, чтобы спеть свои новые песни, правда? Да! Ну тогда у меня к тебе больше нет вопросов ... Что правда? Да! А теперь не зли меня и наконец - то шпарь в своё место ... Хорошо ... Помахав всем  рукой, Ди прокричала пока и пошла искать дорогу к выходу из леса.

0

44

Маюра и Амидомару с Локом помахали ручками на прощанье.
-Текс, пожалуй, мы тоже пойдём....-розоволосая встала о отряхнулась. За ней
последовал и Локи. Амидомару улыбнулся:
-Удачного пути, Маюра-чан. Увидимся на турнире.
-Спасибо, Амидомару-сан! Было приятно познакомиться!
-Ты отличный самурай!-улыбнулся Лок и зашагал рядом с
Маюрой. Они обменялись взглядами.
Мне так печально. МОжет, пойдём, по играем на скрипке?-подумала Маюра.
Рагнарёк кивнул головой:
Я с тобой тоже. Тебе нужно больше практики. Думаю, центральный парк
-подходящее место.

Ты шутишь? У меня же боязнь сцены!
Маюра нервно дёрнула плечом. Лок хмыкнул:
Но это же двойная польза-и практика, и борьба с боязнью сцены. Так что-
не вешай нос.

Девушка боязненно огляделась и прижала к себе футляр. Сзади мирно брякал рюкзак.
--------------->Фонтаны

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно