Шаман кинг. Приключения продолжаются.

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА ---> http://shamanking05.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман кинг. Приключения продолжаются. » Архив » Третий флуд в честь любви и любимых *_*


Третий флуд в честь любви и любимых *_*

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Hao Asakura написал(а):

Эм...я бы с радостью тут был всё время но щас как то не выходит...==" да и потом когда меня нет ты с ним и я спокоен)))
*впился в губы страстным страстным очень страстным поцелуем*  ~______~

А когда его нет я с тобой и спокоен уже Йо... а я вечно сижу онлайн )))
*Даже приготовившись, не очень ожидал что то подобное и потому задергал руками, но быстро обнял Хао, отвечая... но не страстно, а странно нежно*

0

242

Tao Ren написал(а):

А когда его нет я с тобой и спокоен уже Йо... а я вечно сижу онлайн )))
*Даже приготовившись, не очень ожидал что то подобное и потому задергал руками, но быстро обнял Хао, отвечая... но не страстно, а странно нежно*

Всё хорошо))Я всё равно тут с вами мысленно)))И я стараюсь уделять ему внимание))
*сжал руку Рэна и заглянул в глаза* такой же суровый но милый))

0

243

Hao Asakura написал(а):

Всё хорошо))Я всё равно тут с вами мысленно)))И я стараюсь уделять ему внимание))
*сжал руку Рэна и заглянул в глаза* такой же суровый но милый))

Вот и славно ^__^ так и нужно...
*Скрадывая холод в золотых глазах, Рен улыбнулся* Я почти готов сказать, что люблю...

0

244

Tao Ren написал(а):

Вот и славно ^__^ так и нужно...
*Скрадывая холод в золотых глазах, Рен улыбнулся* Я почти готов сказать, что люблю...

~______~ скажи что любишь меня...ибо я тебя очень люблю))честно))*сжимает крепче руку*

0

245

Hao Asakura написал(а):

~______~ скажи что любишь меня...ибо я тебя очень люблю))честно))*сжимает крепче руку*

Интересно наблюдать за влюбленным Хао... *Поднял сплетенные руки к гкбам и поцеловал пальцы Хао* Я люблю тебя...

0

246

Tao Ren написал(а):

Интересно наблюдать за влюбленным Хао... *Поднял сплетенные руки к гкбам и поцеловал пальцы Хао* Я люблю тебя...

*________* вай.....*целует ещё страстнее* это многое для меня значит)))я в кавае)))

0

247

Hao Asakura написал(а):

*________* вай.....*целует ещё страстнее* это многое для меня значит)))я в кавае)))

*Закрыл глаза, молча отвечая на поцелуй, проведя руками по спине Хао*

0

248

Tao Ren написал(а):

*Закрыл глаза, молча отвечая на поцелуй, проведя руками по спине Хао*

*прижал к себе так что слышно биение сердца*...вот чувствуешь как оно бьётся *провёл рукой по волосам Рэна*

0

249

Hao Asakura написал(а):

*прижал к себе так что слышно биение сердца*...вот чувствуешь как оно бьётся *провёл рукой по волосам Рэна*

Слышу... *Восстанавливая дыхание ответил* оно живет... оно любит... спасибо... *прижался к Хао, уткнувшись лицом в его грудь*

0

250

Tao Ren написал(а):

Слышу... *Восстанавливая дыхание ответил* оно живет... оно любит... спасибо... *прижался к Хао, уткнувшись лицом в его грудь*

Да вот как я вас люблю с Йо))*прижал Рэна ещё крепче* иногда кажется что вы маленькие и я должен вас оберегать ото всех)))Хотя это так и есть))

0

251

Hao Asakura написал(а):

Да вот как я вас люблю с Йо))*прижал Рэна ещё крепче* иногда кажется что вы маленькие и я должен вас оберегать ото всех)))Хотя это так и есть))

В этом ты, увы, на мой счет ошибаешься... *вздохнул, прикоснувшись губами к виску Хао* Меня не надо оберегать... порой от меня надо оберегать...

0

252

Tao Ren написал(а):

В этом ты, увы, на мой счет ошибаешься... *вздохнул, прикоснувшись губами к виску Хао* Меня не надо оберегать... порой от меня надо оберегать...

Нет я тебя не боюсь...хотя если умирать то лучше от твоей руки....*растеклась ехидная улыбка* представь какая ирония тигра??)

0

253

Hao Asakura написал(а):

Нет я тебя не боюсь...хотя если умирать то лучше от твоей руки....*растеклась ехидная улыбка* представь какая ирония тигра??)

Как  одном моем недописанном фанфе.. *вздохнул* Я не собираюсь тебя убивать, бака! *фыркнул, чуть царапнув Хао*

0

254

Tao Ren написал(а):

Как  одном моем недописанном фанфе.. *вздохнул* Я не собираюсь тебя убивать, бака! *фыркнул, чуть царапнув Хао*

Ай...*капля крови потекла по веску*....как это возбуждает....страсть любовь и ненависть....всё в одном соусе)))*облизнулся* но что же делать...кровь идёт...это не хорошо.....

0

255

Hao Asakura написал(а):

Ай...*капля крови потекла по веску*....как это возбуждает....страсть любовь и ненависть....всё в одном соусе)))*облизнулся* но что же делать...кровь идёт...это не хорошо.....

Ну... от такой царапины ты не умрешь... *Хмыкнул, чуть привставая на цыпочках и слизав кровь язычком* Ммм... неплохо *хищная улыбка*

0

256

Tao Ren написал(а):

Ну... от такой царапины ты не умрешь... *Хмыкнул, чуть привставая на цыпочках и слизав кровь язычком* Ммм... неплохо *хищная улыбка*

Даш мне попробовать...*приблизился к губам и слизал остатки крови* да ты прав...не плохо....*впился в губы*

0

257

здрасте всем

0

258

Трейси
привет - привет)

0

259

Daren Chun
как ты?=)))

0

260

Трейси написал(а):

как ты?=)))

Ну вроде ничего, как сама?

0

261

Daren Chun
я вроде нормально))) чем маешься?

0

262

Трейси
На данный момент фанф и песни пишу, так же музыку слушаю ... А ты?)

0

263

Daren Chun
я вот музыку слушаю и молюсь что бы сегодня с подругой поехала на море)))

0

264

Трейси
Что за музыка? Ммм ... Море, мне бы туда ...

0

265

Daren Chun
на данный момент бритни спирс - radar.  да я даже не уверенна что мы поедем(

0

266

Ясно ... А почему думаешь, что не поедешь?

0

267

Daren Chun написал(а):

А почему думаешь, что не поедешь?

погода. то солнце вылезает то прячется

0

268

Блин, когда же лето кончится... я устал от безделья *вошел, хрустя чипсами*

0

269

Tao Ren написал(а):

Блин, когда же лето кончится... я устал от безделья *вошел, хрустя чипсами*

чего????*посмотрела на Тао как на сумасшедшего*
привет кстати

0

270

Трейси написал(а):

погода. то солнце вылезает то прячется

Ммм ...Ясно ... У нас так же ...

Tao Ren написал(а):

Блин, когда же лето кончится... я устал от безделья *вошел, хрустя чипсами*

И это ты называешь лето ... Кстати мог и поделиться!

0


Вы здесь » Шаман кинг. Приключения продолжаются. » Архив » Третий флуд в честь любви и любимых *_*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно