Шаман кинг. Приключения продолжаются.

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА ---> http://shamanking05.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман кинг. Приключения продолжаются. » Архив » Третий флуд в честь любви и любимых *_*


Третий флуд в честь любви и любимых *_*

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

*сидит и мечтает о шоколадке*

0

212

Трейси
*Прибежал ка раз с шоколадкой, ну и дыней* Здрям...

0

213

Tao Ren
приветик!!!!

0

214

Трейси
*Вручил шоколадку, а сам начал резать дыню* Как дела с "квадратом"? )

0

215

Tao Ren написал(а):

*Вручил шоколадку, а сам начал резать дыню* Как дела с "квадратом"? )

спасибо!*вяла шоколадку* ну как дела? я все прочитала, но на данный момент попробывать играь в него не смогу. у меня уже 1:28((((

0

216

Трейси написал(а):

спасибо!*вяла шоколадку* ну как дела? я все прочитала, но на данный момент попробывать играь в него не смогу. у меня уже 1:28((((

Да эта статься ничего не показывает о квадрате.... тут практика нужна *_* это нереально классная игра... кста, как небольшая тренировочка для паркура неплоха XDD *откусил кусочек дыни* ммм...будешь?

0

217

Tao Ren написал(а):

Да эта статься ничего не показывает о квадрате.... тут практика нужна *_* это нереально классная игра... кста, как небольшая тренировочка для паркура неплоха

эт я знаю...не ну вот дернуло меня этим пацаном поспорить!!!!)))

Tao Ren написал(а):

*откусил кусочек дыни* ммм...будешь?

ну давай)))

0

218

Трейси написал(а):

эт я знаю...не ну вот дернуло меня этим пацаном поспорить!!!!)))

Уважаю азартных людей ))) сам такой)

Трейси написал(а):

ну давай)))

*Виртуозно отрезал дыню и протянул длинную сочную дольку девушке* прошу

0

219

Tao Ren написал(а):

Уважаю азартных людей ))) сам такой)

я тоже таких уважаю но...блин если не смогу то придется быть его "девушкой" неделю!!а это не айс...

0

220

Tao Ren написал(а):

*Виртуозно отрезал дыню и протянул длинную сочную дольку девушке* прошу

благодорю!)) *взяла дыньку и осторожно начала её кушать*

0

221

Трейси написал(а):

я тоже таких уважаю но...блин если не смогу то придется быть его "девушкой" неделю!!а это не айс...

а если выиграешь? ))))

0

222

Tao Ren написал(а):

а если выиграешь? ))))

а вот если выйграю, то будит, как раз айс)))он от меня отваливает и я спокойно живу дальше без этого п***ка.

0

223

Трейси написал(а):

а вот если выйграю, то будит, как раз айс)))он от меня отваливает и я спокойно живу дальше без этого п***ка.

Я даже не знаю кому из нас с тобой повезло больше, что мы не в одном городе живем... потому, что я споры всегда выигрываю и всегда спорю ^__^""""

0

224

Tao Ren написал(а):

Я даже не знаю кому из нас с тобой повезло больше, что мы не в одном городе живем... потому, что я споры всегда выигрываю и всегда спорю ^__^""""

ваааай!!!!!! почему ты не живешь в моем городе, м? почему не на монтажной 15, а????? ну почему????

0

225

Трейси написал(а):

ваааай!!!!!! почему ты не живешь в моем городе, м? почему не на монтажной 15, а????? ну почему????

Потому, что я родился в новосибирской области а тут все зависило от моих родителей XDDD

0

226

Tao Ren написал(а):

Потому, что я родился в новосибирской области а тут все зависило от моих родителей XDDD

умеешь же обломать людей=(

0

227

ладно мне пора спать. извини. спокойной ночи)

0

228

Трейси написал(а):

умеешь же обломать людей=(

Это мой талант )))

Трейси написал(а):

ладно мне пора спать. извини. спокойной ночи)

Спокойно ночи ))0 приятных снов )

0

229

=_=

0

230

Tao Ren написал(а):

=_=

*настороженно прибирается во флуд* привет...

0

231

Да...задержал меня Йо в МСНе *шатаясь но довольный приплелся*

0

232

http://s60.radikal.ru/i167/0904/e6/72d8163ac301.gif

0

233

Hao Asakura
у меня создается впечатление, что ты каждую ночь приходишь сюда на свидание со мной *Усмехнулся, поднимаясь на ноги* привет...

0

234

Tao Ren написал(а):

у меня создается впечатление, что ты каждую ночь приходишь сюда на свидание со мной *Усмехнулся, поднимаясь на ноги* привет...

ОО..эм...да нет....просто в последнее время не особо охото сидеть днём на форумах)))Ну даже если и так ты против??))*обнимает*

0

235

Hao Asakura
Да не особо *погладил Хао по щеке* Осторожней, я начитался фанфов и сейчас сам пишу фанф... так что в данный момент...особенно после "беседы" с твоим братом... я легко воспламеняюсь... не обожгись *улыбается"

0

236

Tao Ren написал(а):

Да не особо *погладил Хао по щеке* Осторожней, я начитался фанфов и сейчас сам пишу фанф... так что в данный момент...особенно после "беседы" с твоим братом... я легко воспламеняюсь... не обожгись *улыбается?

Эм а что такое??поругались или что??ОО...не обожгусь....я ведь сам горячий парень..ХDDDD

0

237

Hao Asakura написал(а):

Эм а что такое??поругались или что??ОО...не обожгусь....я ведь сам горячий парень..ХDDDD

Поругались? *Прильнул к груди Хао* Да нет... наоборот... все прото замечательно... и Йо замечательный...*ухмыльнулся* горячий? да неужели...

0

238

Tao Ren написал(а):

Поругались? *Прильнул к груди Хао* Да нет... наоборот... все прото замечательно... и Йо замечательный...*ухмыльнулся* горячий? да неужели...

Это хорошо)0я рад за вас)))
Ну да...хочешь проверить....*слегка отянул Рэна за волосы смотря ему в глаза*

0

239

Hao Asakura написал(а):

Это хорошо)0я рад за вас)))
Ну да...хочешь проверить....*слегка отянул Рэна за волосы смотря ему в глаза*

Да... за нас надо порадоваться... а вот тебе надо побольше внимания Йо уделять *наставительно*
*Чуть поморщился но ехидной вызывающей усмешки не убрал* А если хочу?

0

240

Tao Ren написал(а):

Да... за нас надо порадоваться... а вот тебе надо побольше внимания Йо уделять *наставительно*
*Чуть поморщился но ехидной вызывающей усмешки не убрал* А если хочу?

Эм...я бы с радостью тут был всё время но щас как то не выходит...==" да и потом когда меня нет ты с ним и я спокоен)))
*впился в губы страстным страстным очень страстным поцелуем*  ~______~

0


Вы здесь » Шаман кинг. Приключения продолжаются. » Архив » Третий флуд в честь любви и любимых *_*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно